10 августа 2017 в 15:53

Вице-губернатор Лобаков поздравил строителей

Духовым оркестром у входа во Владимирский строительный колледж встречали гостей торжественного собрания, посвященного Дню строителя. В актовом зале колледжа — аншлаг.

Строительство в регионе-33 развивается успешно. По крайнеймере, об этом свидетельствовал документальный фильм о достижениях отрасли. Все три последних года в области ежегодно в эксплуатацию сдается более 600 тысяч м2 жилья. Участники собрания констатировали: во Владимире еще можно столько сделать, что хватит на сто лет. Главное — чтобы у потребителей этого жилья сто лет хватало денег на его покупку.

Поздравляли лидеров отрасли вице-губернатор Александр Лобаков, президент региональной ТПП Иван Аксенов, директор департамента строительства и архитектуры Сергей Коробкин и многие другие.

Лобаков передал строителям приветствие, слова признательности и наилучшие пожелания от губернатора Светланы Орловой. Он сказал, что строительная отрасль занимает одно из ведущих мест в экономике региона, а ее поддержка — один из приоритетов АВО. В результате около 1,5 миллиарда инвестиций ежегодно вкладывается в отрасль. Строительные компании вносят значительный вклад в развитие всей области (всего в регионе более 300 предприятий строительной отрасли, в т.ч. по производству стройматериалов).

Лобаков отметил постоянное расширение их номенклатуры и успешный выход на межрегиональные рынки. Особо он поздравил ветеранов, при перечислении фамилий которых зал аплодировал. Затем Лобаков вручил награды лучшим представителям владимирского стройкомплекса.

«ВВ» присоединяются ко всем поздравлениям в адрес владимирских строителей.

Фото пресс-службы АВО.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.