17 августа 2017 в 14:20

Семь владимирских предприятий представили свою продукцию в Турции

Делегация Владимирской области (ее возглавлял вице-губернатор Ренат Чагаев) приняла участие в 86-й Измирской международной выставке, которая проходит в Турции.

В составе делегации Владимирской области: представители АВО, Корпорации развития, областного Центра поддержки экспорта, владимирских предприятий - участников выставки.

Владимирцы приняли участие в панельной сессии «Россия – Турция: перспективы промышленного и инвестиционного сотрудничества», круглом столе «Межрегиональное сотрудничество: состояние и перспективы развития», а также посетили самую большую в Турции по объёму привлечения иностранных инвестиций и по числу созданных рабочих мест Эгейскую свободную экономическую зону.

Соб. инф.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
13 минут назад Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
сегодня в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…