21 августа 2017 в 10:27

«Знамя Труда» уступило торпедовцам по всем статьям

«Торпедо» уверенно выиграло у ФК «Знамя Труда» из Орехова-Зуева (3:0)

Обычно встречи владимирского «Торпедо» с командой из Орехова-Зуева проходят упорно и с переменным успехом. Сейчас «Знамя Труда» держится внизу турнирной таблицы, но команда вполне боеспособна. Однако в матче 18 августа владимирцам свое преимущество удалось конвертировать в голы.

«Знамя Труда» в прошлом первенстве выигрывало у «Торпедо». А в этом сезоне в кубковой встрече - у «Мурома». Кстати, команда в Кубке России после муромлян победила красногорский «Зоркий» и пробилось в 1/32 финала, где встретится с воронежским «Факелом» из ФНЛ. Но в первенстве пока орехово-зуевцам не везет.

Торпедовцы сразу заиграли в атакующий футбол и часто угрожали воротам соперника. Однако досадные промахи и успешная игра вратаря спасали «Знамя» от гола почти до концовки первого тайма. Но наконец, с подачи Ильи Зинина Алексей Баев головой послал мяч в сетку соперника. На перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу «Торпедо».

Главным героем матча стал Зинин. Он был быстр и технически совершенен. В итоге двжды отставлял защитников «Знамени Труда» не у дел. В самом начале второго тайма Зинин забил в быстрой атаке с подачи Александра Заикина — 2:0. «Знамя» пыталось идти в атаку, но раскрывалось, и вновь Зинин с подачи Александра Заикина с лету вколотил мяч в сетку соперников - 3:0.

Главный тренер «Торпедо» Александр Акимов, конечно, рад такой уверенной победе. Он надеется, что победный настрой команда сохранит и до кубкового матча с командой ФНЛ 23 августа, когда во Владимире в рамках 1/32 финала Кубка России наши сыграют с клубом первого дивизиона «Олимпиец» из Нижнего. Начало матча в 18.30.

Турнирная таблица Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2017-2018 годов. Второй дивизион. Группа «Запад»

^
2 минуты назад Во Владимире иномарка сбила подростка, переходившего дорогу в неположенном месте
ЧП произошло 14 апреля в 16:25 на улице Северной, в районе дома №110. Подробности происшествия ""ВВ" рассказали в пресс-службе городского УГИБДД.
30 минут назад В Меленках местную жительницу лишили свободы за драку с сотрудницей полиции
Прокуратура Владимирской области и региональный Следком сообщают о вынесении приговора местной 40-летней жительнице. В декабре 2023 года она с кулаками набросилась на сотрудницу полиции при исполнении. в результате страж…