29 августа 2017 в 15:54

«RockestraLive» возвращается во Владимир

29 сентября в Арт-Дворце симфонический оркестр «RockestraLive» вновь представит обширную программу рок-хитов.

Коллектив молодых музыкантов, с успехом выступивший во Владимире в феврале этого года, возвращается, чтобы вновь наполнить зал драйвом и энергией.

В программе: взрывные Green Day, Limp Bizkit и Korn, легендарные Red Hot Chili Peppers, Radiohead и Muse, мелодичные Arctic Monkeys, The White Stripes, 30 Seconds To Mars. Скрипки, трубы, виолончели зазвучат в сочетании с с бас-гитарой и барабанами.

«RockestraLive» – это молодой оркестр, успевший зарекомендовать себя среди слушателей альтернативной музыки. С этой программой музыканты выступали на многих российских площадках, в том числе и на главной сцене страны - в Кремлёвском дворце.

Концерт состоится 29 сентября в 19:00 в Арт-Дворце по адресу: г. Владимир, ул. Северная, 2А.

Возрастное ограничение 12+

Алина ПЕТРОВА.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…