31 августа 2017 в 14:54

Уважаемые жители Владимирской области!

Фото: Владимир Чучадеев
Дорогие школьники, студенты, преподаватели, родители!

Примите самые искренние поздравления с Днем знаний!

1 сентября - праздник для всех, кто учится и учит, кто провожает в классы и аудитории своих детей и внуков, кто с теплотой и нежностью вспоминает свои школьные и студенческие годы.

С особенным трепетом и волнением ждут День знаний в семьях, где дети в этом году впервые переступят школьный порог. Во Владимирской области более 15 тысяч таких ребят. 1 сентября для них начнется новая жизнь, полная увлекательных открытий и интересных встреч. Пусть начало долгого и захватывающего путешествия в мир знаний будет успешным, а горячее желание постигать новое и идти вперед не угасает всю жизнь.

Особые поздравления – педагогам и учителям. Ваши заслуги невозможно переоценить - вы не только даете своим воспитанникам необходимые знания, но и учите их самому главному - быть честными и порядочными людьми, настоящими гражданами великой России. Желаю всем преподавателям, научным работникам и сотрудникам учебных заведений покорения новых профессиональных высот, творческих побед, здоровья, благополучия и, конечно, талантливых и благодарных учеников.

Всем учащимся региона - упорства, достижения поставленных целей, достойных оценок, верных друзей и неиссякаемой творческой энергии, а их родителям – терпения и мудрости, веры в своих детей и безграничного оптимизма.

Дорогие школьники и студенты, учителя и родители! Успешного вам нового учебного года, трудолюбия и вдохновения, радости открытий и всего самого наилучшего!

Владимир Киселев,

председатель Законодательного Собрания Владимирской области.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…