1 сентября 2017 в 11:13

Уважаемые работники и ветераны нефтяной, газовой и топливной промышленности!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Ваш труд необходим буквально каждому человеку, потому что благодаря вашей профессиональной работе в дома граждан, на предприятия и котельные Владимирской области поступает газ и несет с собой тепло, комфорт и уют.

Благодаря плодотворной совместной работе администрации Владимирской области и представителей топливно-энергетической отрасли открываются современные газовые котельные, модернизируется производство и коммунальная инфраструктура, «голубое топливо» приходит в самые отдаленные уголки региона.

В день профессионального праздника от души благодарю всех, кто обеспечивает чёткую и слаженную работу всего топливно-энергетического комплекса.

Желаю вам счастья, здоровья, бодрости духа, семейного благополучия, успехов во всех начинаниях, дальнейших достижений и праздничного настроения!

Губернатор области С.Ю.Орлова

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…
сегодня в 17:50 Александр Авдеев провел очередной прием жителей Владимирской области
В Штабе общественной поддержки во Владимире губернатор Александр Авдеев встретился с жителями областного центра, Гороховца, Юрьев-Польского и Судогодского районов, которые обратились за помощью. Главу региона просят о ре…