4 сентября 2017 в 12:24

Утрата

Владимирский городской и Ленинский районный Советы ветеранов войны и труда выражают глубокое соболезнование в связи с кончиной на 94-м году жизни участника войны, кавалера многих боевых наград, участника Парада Победы 1945 года, полковника ЗЕНЬКОВИЧА Евгения Анатольевича.

В нашей памяти Евгений Анатольевич навсегда останется доброжелательным, искренним человеком, пользующимся большим авторитетом и уважением среди ветеранов актива. Всю жизнь он посвятил служению Отечеству, связав свою профессиональную деятельность с военной службой, общественной работой, развитием ветеранского и патриотического воспитания молодого поколения.

Выражаем искреннее соболезнование семье и родственникам покойного.

В.М.Гадалов, председатель Совета ветеранов войны и труда Ленинского района.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.