5 сентября 2017 в 19:50

У владимирцев 171 миллиард на депозитах

Именно столько жители региона-33 накопили на депозитах, по данным Отделения по Владимирской области ГУ Банка России по ЦФО. И это касается только вкладчиков-граждан! Почти 88 процентов от 171 миллиарда ‑ это накопления в рублях.

У предприятий и организаций на банковских счетах еще больше 40 миллиардов рублей. Таким образом, совокупный объем средств увеличился на 7,9% по сравнению с первым полугодием прошлого года. Но тот факт, что доля во вкладах у обычных граждан в четыре раза больше, чем у компаний, вовсе не означает, что люди богаче заводов и фабрик. Просто для них именно вклады в банках являются традиционным инструментом сбережений, констатирует управляющий Отделением Надежда Калашникова.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
26 минут назад Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…
сегодня в 17:40 Во Владимире суд арестовал подозреваемую в поджоге автомобилей
Во Владимире суд отправил под стражу местную жительницу, подозреваемую в умышленном уничтожении путем поджога трех автомобилей, припаркованных во дворах на улице Северной и проспекте Строителей. Предварительно установлен…