5 сентября 2017 в 20:17

Во Владимире вновь стартовал конкурс «Доверие потребителей»

5 сентября во Владимире председатель Владимирского областного отделения «ОПОРА РОССИИ» Екатерина Краскина и директор департамента развития предпринимательства, торговли и сферы услуг АВО Сергей Кошелев дали старт VI региональному конкурсу «Диплом «Доверие потребителей».

Участвовать в нем могут ИП и компании из любого сегмента бизнеса.

Этот конкурс - совместный проект департамента и Владимирского областного отделения «ОПОРА РОССИИ». Впервые он прошел в 2011 году и за это время завоевал авторитет важного события для регионального бизнес-сообщества.

Задача конкурса - определить и поощрить региональные компании, которые выпускают пользующуюся покупательским спросом качественную продукцию и оказывают услуги на самом высоком уровне.

География конкурса постоянно растет. В 2011 году за «Диплом «Доверие потребителей» боролись предприниматели пяти городов региона (Владимир, Ковров, Муром, Петушки и Кольчугино), а уже в 2016 году заявки на участие в конкурсе подали предприятия и организации из 10 городов и районов области. В прошлом году победителями стали 60 компаний региона.

В 2016 году ровно четверть участников конкурса представляли торговлю, 20 процентов - сферу услуг, по 15 процентов ‑ производство, гостиничный бизнес и общепит, по 10 процентов ‑ образование и медицину, 5 процентов - строительство и ремонт.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 21 октября. О желании побороться за победу в одной или нескольких номинациях может заявить каждое предприятие или коммерческая структура Владимирской области из любой сферы деятельности.

Результат конкурса будет складываться из нескольких показателей. При выборе победителей будут учитываться данные маркетингового исследования по оценке работы компании с клиентами («Тайный покупатель», «Тайный звонок»), итоги открытого голосования потребителей (опрос пройдет на сайте ВО «ОПОРА РОССИИ» http://opora-vladimir.ru), социальная и интернет-активность предприятия, отношения с партнерами, отсутствие жалоб потребителей в проверяющие инстанции.

Победители смогут в течение года использовать символику конкурса при размещении рекламы своей продукции, услуг и самой компании в СМИ, а также в наружной рекламе, упаковке, офисах продаж.

Объявление победителей и вручение наград по традиции пройдут во Владимире в конце ноября.

Соб. инф.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
14 минут назад Во Владимирской области в ближайшие часы ожидаются дождь и штормовой ветер
Метеорологи обещают, что в ближайшие часы во Владимирской области ухудшится погода. Ожидается усиление дождя, в отдельных районах ожидается усиление ветра до 20 метров в секунду.
35 минут назад Во Владимирской области молодежь участвует в марафоне по сдаче крови
В преддверии Национального дня донора, который отмечают 20 апреля, во Владимирской областной станции переливания крови проходит недельный марафон по сдаче крови. Участвуют студенты вузов, волонтеры и активисты.