6 сентября 2017 в 18:07

"Если бы Оушен был люмпеном"

Фото: Фото с сайта www.kinopoisk.ru.​
«Удача Логана»

Такого Дэниэла Крэйга вы еще не видели. Осветлив коротко стриженые волосы, «агент 007» умудрился напрочь избавиться от своей породистости и прекрасно вписался в атмосферу иронично-хулиганской криминальной комедии от мастера жанра Стивена Содерберга.

Этот режиссер халтуры в принципе не делает, но истории веселых и романтичных преступлений удаются ему, на мой взгляд, лучше всего. «Одиннадцать друзей Оушена» - яркий тому пример. Не зря у Содерберга суперзвезды охотно снимаются даже за символические гонорары. Так что хорошо, что Стивен одумался и не сдержал слова завязать с режиссурой, сняв столь же жизнеутверждающий фильм о дерзком ограблении, как «Оушены», но с более простецкими персонажами. Хотя объективности ради скажу, «Оушены» у Содерберга получились гораздо лучше «Логана».

Вопреки моему вступлению, главную роль здесь играет не колоритный Крейг, а Ченнинг Татум. В картине его неудачливого и разведенного персонажа Джимми Логана увольняют с автотрека NASCAR (американский вариант Формулы-1). Без стабильной зарплаты и алиментов вырос риск лишиться возможности видеться с дочкой. И наш парень не придумал ничего лучше, чем ограбить автотрек. В подельники позвал веселую компанию родственников и знакомых. Помимо Крейга и Татума в «Удаче Логана» снялись Адам Драйвер, Сет МакФарлейн, Себастьян Стэн, Кэти Холмс, Хиллари Суонк, Райли Кио.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
вчера в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…