6 сентября 2017 в 18:51

«МедовухаFest» - в топ-3 осенних гастрономических событий в России

Аналитическое агентство «Турстат» выявило лучшие осенние гастрономические фестивали и «вкусные» праздники в России, популярные у туристов в сентябре 2017 года. Рейтинг возглавили фестивали «О, да! Еда!» (Абрау-Дюрсо, Краснодарский край), «Калакунда» (Петрозаводск, Карелия) и суздальская «МедовухаFest».

Напомним, что гастрономический фестиваль «МедовухаFest» пройдет 8-9 сентября в Суздале. Ожидается, что «МедовухаФест» посетят до 4 тысяч человек.

И вот, кстати, новости о программе фестиваля «МедовухаFest-2017». На него приедет легендарный российский культурист Павел Зубринов. 8 сентября он представит свое силовое шоу, в котором за звание самого могучего богатыря могут побороться все желающие гости фестиваля.

На следующий день, 9 сентября, свои сверхспособности продемонстрирует чемпион мира по силовому экстриму Александр Лысенко из Коврова. Это он сдвигал с места самолет «Боинг 737» весом 40 тонн.

Также 9 сентября пройдет чемпионат по мини-футболу, приуроченный к старту проекта «Владимир ‑ культурная столица ЧМ по футболу-2018».

В спартакиаде «Медовуха для укрепления духа!» посетителям предложат участвовать в силовых соревнованиях. Любители квестов познакомятся с досто-примечательностями и легендами Суздаля в рамках «Медовухи Квест».

В целом же фестиваль «МедовухаFest» ориентирован на семейную аудиторию. Для маленьких гостей подготовлена увлекательная программа с мастер-классами и театральными постановками. В течение двух дней в детской зоне с малышами будет работать аниматор.

Мария ЮРЬЕВСКАЯ.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:22 Во Владимирской области проводят иммунизацию диких животных от бешенства
Специалисты Госохотинспекции Владимирской области с наступлением весны проводят иммунизацию от бешенства диких плотоядных животных.
вчера в 17:37 Пары из Владимирской области зарегистрируют брак на выставке «Россия»
12 мая в рамках проходящей на ВДНХ в Москве Международной выставки «Россия» откроется Всероссийский свадебный фестиваль, во время которого одновременно поженятся более 100 пар со всей страны, в том числе молодожены из Вл…