12 сентября 2017 в 19:39

Выбери лучшего «Анискина»

С 11 по 20 сентября пройдет первый этап ежегодного Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый‑2017». В том числе у нас есть шанс выдвинуть в соискатели своего, владимирского кандидата.

Всего у конкурса три этапа. Районный, региональный и общероссийский. Лучшие в районах, кто наберет максимальное количество голосов, попадут на региональный этап, а самый лучший из региональных кандидатов будет представлять Владимирскую область на федеральном уровне.

Сейчас стартовал как раз первый этап: онлайн-голосование в районах. А голосовать за них надо на сайтах администраций муниципалитетов.

20 сентября подведут итоги первого этапа. И тогда с 7 по 16 октября стартует второй этап ‑ с голосованием на официальном сайте УМВД России по Владимирской области ‑ https://33.мвд.рф. Федеральный финал состоится с 1 по 10 ноября.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
13 минут назад Александр Авдеев провел очередной прием жителей Владимирской области
В Штабе общественной поддержки во Владимире губернатор Александр Авдеев встретился с жителями областного центра, Гороховца, Юрьев-Польского и Судогодского районов, которые обратились за помощью. Главу региона просят о ре…
час назад Прокуратура требует привести в порядок дороги в селе Фетинино Собинского района
В Собинке удовлетворен иск прокурора о приведении автомобильных дорог в селе Фетинино в надлежащее состояние. Установлено, что они находятся в неудовлетворительном состоянии: с выбоинами, неровностями покрытия, просадкой…