14 сентября 2017 в 19:39

В 28 населенных пунктах региона были проблемы со светом

В ночь на 14 сентября в результате прохождения грозового фронта, сопровождавшегося сильным дождем и порывами ветра до 17 м/с, были зафиксированы технологические нарушения электроснабжения отдельных населенных пунктов Александровского и Киржачского районов Владимирской области ‑ всего в 28 населенных пунктах.

На места повреждений были направлены бригады энергетиков филиала МРСК Центра и Приволжья ‑ «Владимир-энерго» ‑ всего пять бригад (13 человек и 5 единиц техники). В первую очередь они запитывали социально значимые объекты, в т.ч. с применением резервных источников электроснабжения.

Энергетики предупреждают - во Владимирской области сохраняется неустойчивая погода и возможны новые локальные перебои в электроснабжении по распределительной сети. Центр управления сетями филиала в постоянном режиме ведет контроль обстановки в регионе. Для информирования населения по вопросам электроснабжения, в т.ч. при проведении плановых работ и в случае возникновения внештатных ситуаций, в МРСК Центра и Приволжья функционирует круглосуточный контакт-центр.

Соб. инф.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
20 минут назад Прокуратура Владимирской области предупреждает об очередных уловках мошенников
Прокуратура Владимирской области в очередной раз призывает жителей проявлять бдительность при телефонных разговорах с неизвестными. Кроме того, в надзорном ведомстве рассказали о незавидной участи пособников телефонных м…
час назад Во Владимирской области стартовал восьмой региональный чемпионат «Абилимпикс»
«Мечтай, действуй, побеждай!» – девиз VIII регионального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» президентской платформы «Россия – страна возмо…