18 сентября 2017 в 11:57

Ребенок погиб под грудой песка

По факту гибели 7-летнего ребенка в Муромском районе в минувшую субботу проводится доследственная проверка. По данным пресс-службы СУ СКР, ребенок находился с родными, пока мама работала посменно.

В тот злополучный день младшая сестра матери взяла мальчика на дачу к родителям в село Загряжское. Там весь день семья занималась работами на участке, но ребенок постоянно был в поле зрения взрослых. Играл рядом, копался в насыпи песка, завезенного для строительства. Около 18 часов 10 минут родные стали собираться домой, хватились малыша и обнаружили его в песчаной насыпи. Она на него обвалилась, в итоге ребенок задохнулся под грудой песка.

Фото с сайта ngs42.ru.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
вчера в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…