19 сентября 2017 в 14:21

Владимирцы могут поддержать конкурсные работы земляков

До 25 сентября проходит интернет-голосование по выбору победителей IV Всероссийского конкурса реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES-2017. Владимирская область на этом конкурсе представлена следующими проектами, прошедшими конкурсный отбор и вышедшими на федеральный уровень.

1. «Реализация мероприятий по энергосбережению и повышению энергетической эффективности во Владимирской области» департамента жилищно-коммунального хозяйства областной администрации в номинации «Лучшая комплексная региональная система управления энергосбережением и повышением энергоэффективности» в категории «Региональные органы исполнительной власти» (ссылка для голосования - https://enes-expo.com/35/481/4195/).

2. «Повышение качества диагностики объектов коммунальной инфраструктуры муниципального образования с применением технологии аэросъемки» НО «Фонд энергосбережения и экологической безопасности Владимирской области» в номинации «Лучшая комплексная муниципальная система управления энергосбережением и повышением энергоэффективности» в категории «Муниципальные органы исполнительной власти» (https://enes-expo.com/38/487/4048/).

3. «Энергосбережение и повышение энергоэффективности электроснабжения многоквартирных домов» ООО «ЖРЭП № 8» в номинации «Эффективная управляющая компания (ТСЖ) в области энергосбережения» в категории «Управляющие компании в сфере ЖКХ, ТСЖ, региональные операторы капитального ремонта» (https://enes-expo.com/40/492/4125/).

4. «Энергосбережение потребления тепловой энергии многоквартирных домов» ООО «ЖРЭП № 8» в номинации «Эффективная модель привлечения внебюджетных средств в жилищно-коммунальном хозяйстве» в категории «Управляющие компании в сфере ЖКХ, ТСЖ, региональные операторы капитального ремонта» (https://enes-expo.com/40/491/4073/).

5. «Перевод города Камешкова на напряжение 10 киловольт» АО «ВОЭК» в номинации «Лидер внедрения на предприятии ТЭК наилучших доступных технологий (НДТ) в области энергосбережения и повышения энергоэффективности» в категории «Предприятия топливно-энергетического комплекса» (https://enes-expo.com/36/485/2800/).

6. Проект «Энергосервисный контракт на выполнение работ, направленных на энергосбережение и повышение энергетической эффективности использования энергетических ресурсов при эксплуатации сетей уличного освещения» администрации поселка Вольгинского Петушинского района в номинации «Лучший проект по модернизации уличного освещения» в категории «Предприятия уличного освещения, заказчики светодиодного освещения» (https://enes-expo.com/48/506/4140/).

7. Проект «Создание АИИС КУЭ в частном секторе на основе проводного интерфейса RS-485» АО «ВОЭК» в номинации «Лучший проект по внедрению автоматизированной системы учета электроэнергии на розничном рынке в индивидуальных домовладениях» в категории «Предприятия, занимающиеся разработкой, производством и эксплуатацией систем учета энергоресурсов» (https://enes-expo.com/49/510/4158/).

Проголосовать за каждый из этих семи проектов можно один раз в день с одного устройства.

Подготовил Виктор АЛЕХИН.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
16 минут назад Во Владимирском филиале ПИМУ будут обучать по новым специальностям
Здесь получили лицензии на реализацию образовательных программ специалитета по специальности «Педиатрия» и программ ординатуры «Неонатология» и «Педиатрия», сообщает пресс-служба правительства Владимирской области.
сегодня в 16:20 Родителям детей с непереносимостью глютена будут выплачивать по 1000 рублей
Депутаты Законодательного Собрания Владимирской области установили еще одну категорию льготников - это дети, страдающие целиакией или непереносимостью глютена. С 1 июля 2024 года на каждого ребенка с таким диагнозом роди…