20 сентября 2017 в 12:00

Владимир накрыла волна сообщений о бомбах

Фото: Владимир Чучадеев
Эвакуация идет в ВлГУ, в административном здании на Мира, 29, в бывшем "Доме быта" у Буревестника. Оцеплены торговые ряды. Взрывные устройства ищут сразу на двух десятках объектов.

Корреспонденты "ВВ", работавшие сегодня в "Белом доме" были эвакуированы вместе с госслужащими и депутатами ЗС. Утром в здании АВО проходили пресс-конференция и заседание облпарламента. Сообщение об анонимном звонке по поводу, якобы, заложенной бомбы прозвучало в начале первого по внутренней связи. Действия сотрудников АВО на этот счет были отработаны. Госслужащие спокойно спустились по лестницам (лифтом в таких случаях пользоваться запрещено) на первый этаж и покинули здание. На работу они смогут вернуться не раньше 15 часов. Столько времени потребуется спецслужбам, чтобы осмотреть помещения.

В это время фотокорреспондент "ВВ" Владимир Чучадеев стал свидетелем эвакуации посетителей и работников Северных торговых рядов.

Эвакуация также прошла в главном здании мэрии Владимира.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
час назад Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
сегодня в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…