21 сентября 2017 в 15:20

Филиал детской поликлиники на Н. Дуброве сдан

26 апреля Светлана Орлова, реализуя итоги коллегии «О ходе реализации государственной программы «Развитие здравоохранения Владимирской области на 2013-2020 годы» поручила вице-губернатору по строительству Ренату Чагаеву совместно с администрацией города Владимира принять меры по окончанию ремонта и вводу в эксплуатацию помещения филиала поликлиники в юго-западном районе областного центра.

Помещение общественного назначения в жилом доме № 11-а на улице Нижняя Дуброва во Владимире, предназначенное для размещения в нем филиала детской поликлиники, сдано в эксплуатацию. Разрешение на ввод этого объекта в эксплуатацию выдано 9 августа.

Соб. инф.

Фото пресс-службы АВО.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…