26 сентября 2017 в 16:38

Яркие цвета красок

Фото: Ирина Игнатова
В рамках соглашения о сотрудничестве с воспитанниками Кольчугинского специализированного детского дома встретились волонтеры из благотворительного проекта научно-исследовательского университета ВШЭ «Открой глаза», г. Москва. 

Уже несколько лет ребята привозят в Кольчугинский детский дом-интернат праздник. И эта встреча не стала исключением. Волонтеры организовали игры по станциям. На станции «Веселые животные» дети переодевались в костюмы домашних и диких животных. На станции «Лабиринт» выбирали команду, которая быстрее всех найдет выход. После станции «Разноцветная» на ладошках остались яркие цвета красок. «Игровая» — это всегда смех и радость! В завершение праздника студенты угостили ребят тортами и конфетами.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
26 минут назад Жители Селивановского района просят отремонтировать школу в селе Малышево
Житель Селивановского района по имени Рашид ходатайствовал перед губернатором Александром Авдеевым о ремонте Малышевской школы. Здание 1978 года постройки ни разу капитально не ремонтировалось и очень нуждается в обновле…
час назад 20 домов в микрорайоне 8-ЮЗ повторно останутся без отопления на шесть часов
Об этом сообщает пресс-служба владимирской мэрии со ссылкой на ПАО «Т Плюс». Людям приносят извинения за временные неудобства. В связи с ремонтными работами теплоснабжение отключат 1 апреля с девяти утра до трех часов дн…