27 сентября 2017 в 13:53

Жили в лесу, ночевали в «Жигулях»

Полмесяца прожили в лесу близ села Осипово (Ковровский район) двое маленьких детей и их родители. Ночевали в старых «Жигулях»...

Отшельничество стало способом предотвращения супружеской измены. В лес родных увез глава семейства. Как выяснилось, три года назад супруги вместе с трехлетним сыном и пятилетней дочкой переехали в Ковров из Южно-Сахалинска. Они заняли полдома на улице Чапаева. Муж старше жены на 20 лет. Чтобы молодая супруга не изменяла, он перевез родных в лес.

Сейчас семья вышла из леса. Детей поместили в социально-реабилитационный центр Коврова. Родители привлечены к административной ответственности.

Анна Веткина.

Фото с сайта govza.ru.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
9 минут назад Законодательное Собрание Владимирской области празднует 30-летний юбилей
Первый созыв Законодательного Собрания Владимирской области был сформирован в 1994 году. В честь 30-летия на торжество в здание правительства Владимирской области приехали депутаты разных созывов, гости из Федерального С…
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…