28 сентября 2017 в 11:49

Удачный старт «Владимира»

Волейбольный клуб «Владимир» удачно открыл новый сезон в чемпионате России среди мужских команд высшей лиги «Б». Во всех четырех встречах первого тура, которые прошли во Владимире, наши волейболисты победили.

На минувшей неделе ВК «Владимир» провел в рамках предварительного этапа чемпионата на домашней площадке два матча с командой «Динамо-ЦОП» из Краснодара. Владимирские волейболисты не уступили ни одной партии. В первой игре «Владимир» - «Динамо-ЦОК» зафиксирован счет 3:0 (25:12, 25:12, 25:13), во второй встрече — столь же уверенное преимущество владимирцев: 3:0 (25:9, 25:13, 25:14).

24 и 25 сентября прошли встречи «Владимира» с командой «Ростов-Волей» из Ростова-на-Дону. Гостям удалось выиграть лишь одну партию в первом матче, который завершился победой «Владимира»: 3:1 (25:17, 25:20, 20:25, 25:17). Во втором матче «Владимир» был сильнее «Ростова-Волей» во всех трех партиях - 3:0 (25:15, 25:19, 25:15).

Таким образом, после 4 игр, по состоянию на 26 сентября ВК «Владимир» возглавил турнирную таблицу в своей зоне с результатом: 4 победы, 12 очков. На втором месте «Автомобилист» (Санкт-Петербург) – 4 победы, 11 очков, на третьем - «Технолог-Белогорье» (Белгород) – 3 победы, 10 очков.

Следующие два матча с командой «Динамо-МГТУ» из Майкопа ВК «Владимир» также проведет дома, в Городском центре здоровья (ул. Мира, д. 59). Начало встреч запланировано 30 сентября - в 17 часов, 1 октября — в 15 часов.

Фото из группы ВК «Владимир» в «ВКонтакте».

^
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
вчера в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…