28 сентября 2017 в 16:58

Квартира для солдата

В этом году администрация ЗАТО г. Радужный за счёт средств областного бюджета приобрела благоустроенную однокомнатную квартиру. В соответствии с действующим законодательством, она относится к специализированному жилищному фонду города. На комиссии по вопросам предоставления жилья было принято решение предоставить эту квартиру 19-летнему Антону Денисову.

Антон вырос без родителей, с малых лет его воспитывала бабушка. В соответствии с Федеральным законом «О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» он имеет право на получение жилья.

Интересно, что ключи будущему новосёлу вручили прямо в воинской части. Молодой человек служит в 6-й отдельной танковой бригаде в Нижегородской области. Туда с почётной миссией была направлена делегация администрации ЗАТО г. Радужный.

Добавим, что это третья квартира, которую в этом году приобрел город для детей-сирот.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…