3 октября 2017 в 17:22

5 октября — день учителя

Уважаемые учителя, преподаватели, ветераны педагогического труда Владимирской области!

От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником – с Днём учителя!

Ваша профессия во все времена остаётся одной из самых нужных, важных и почётных. Путь учителя труден, но это славный и благородный путь. Он требует не просто профессионализма, а искренней преданности делу, высокой ответственности и полной самоотдачи.

День учителя – это праздник не только для педагогов, но и для родителей, вчерашних и сегодняшних школьников. Каждый из нас с особой теплотой вспоминает школьные годы и любимых преподавателей, которые делились с нами не только знаниями и опытом, но и душевным теплом.

Дорогие учителя, низкий вам поклон за все, что вы делаете! Вы учите доброте и справедливости, способности принимать решения, не сдаваться перед трудностями и верить в себя. Особую благодарность заслуживают ветераны педагогического труда. Именно вы внесли неоценимый вклад в развитие системы образования Владимирской области и воспитали новое поколение талантливых педагогов.

Спасибо, дорогие учителя, за ваш высочайший профессионализм, мудрость и терпение, доброту. Пусть все ваши ученики вырастут хорошими, порядочными людьми и достойными гражданами России это и будет самой ценной наградой за ваш труд. Здоровья вам и благополучия, новых творческих успехов!

С уважением,

В.Н.Киселёв,

председатель ЗС Владимирской области.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…