5 октября 2017 в 11:06

В областном департаменте сельского хозяйства сменился руководитель

С 3 октября департамент сельского хозяйства и продовольствия администрации Владимирской области возглавляет Константин Демидов. Его предшественник Евгений Вишневский покинул этот пост по собственной инициативе.

Константин Борисович Демидов закончил Московскую сельскохозяйственную академию им. К.А.Тимирязева по специальности «агрономия». Трудовую деятельность начал в 1996 году агрономом-семеноводом Куриловского сельскохозяйственного управления Мосэнергостроя в Собинском районе. В 2005 - 2011 годах был начальником управления сельского хозяйства администрации Собинского района. В администрации Владимирской области работает с 2011 года. Перед назначением на новую должность Константин Демидов был первым заместителем директора департамента сельского хозяйства и продовольствия.

Соб. инф.

Фото с сайта avo.ru.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
2 минуты назад Прокуратура требует привести в порядок дороги в селе Фетинино Собинского района
В Собинке удовлетворен иск прокурора о приведении автомобильных дорог в селе Фетинино в надлежащее состояние. Установлено, что они находятся в неудовлетворительном состоянии: с выбоинами, неровностями покрытия, просадкой…
11 минут назад «Т Плюс» поддержала владимирский региональный чемпионат «Абилимпикс»
«Т Плюс» стала партнером чемпионата по профмастерству «Абилимпикс» во Владимирской области. Мероприятие является частью президентской платформы «Россия – страна возможностей» и объединяет людей с инвалидностью и ограниче…