5 октября 2017 в 16:26

Уважаемые работники и ветераны агропромышленного комплекса!

Фото: Владимир Чучадеев
Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Вашим призванием стал благородный и нелегкий труд на земле. Результаты работы аграриев в немалой степени зависят от погодных условий. Природа нередко посылает вам суровые испытания. Непростым выдалось и лето 2017 года для тружеников полей и ферм Владимирской области. Но мастерство и умение, сила духа и жизнестойкость позволили добиться позитивных результатов. Хороший урожай зерна и динамичный рост в животноводстве дают возможность с оптимизмом смотреть в будущее и работать над планами новых масштабных проектов. Модернизируется техническое оснащение сельскохозяйственных предприятий, вводятся в строй новые комплексы. Растут объемы выпускаемой продукции перерабатывающих предприятий. Наш регион уверенно занимает лидирующие позиции по уровню продуктивности дойного стада, производства молока, яиц, картофеля.

Нашими безусловными приоритетами являются улучшение качества жизни на селе.

Глубоко признательна всем, кто своим неустанным трудом обеспечивает продовольственную безопасность России и укрепляет экономику региона и страны. Вы вносите неоценимый вклад и в сбережение народных традиций и богатейшей национальной духовной культуры. Особая благодарность ветеранам, чьим трудом создавались производственные и перерабатывающие мощности, кто сегодня передает опыт молодежи.

От всей души желаю всем работникам и ветеранам агропромышленного комплекса крепкого здоровья, благополучия, бодрости духа и неиссякаемой энергии для воплощения в жизнь ваших планов. Спасибо вам за добросовестный труд и преданность делу!

С.Ю.Орлова,

губернатор области.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
6 минут назад Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…
час назад Во Владимире суд арестовал подозреваемую в поджоге автомобилей
Во Владимире суд отправил под стражу местную жительницу, подозреваемую в умышленном уничтожении путем поджога трех автомобилей, припаркованных во дворах на улице Северной и проспекте Строителей. Предварительно установлен…