5 октября 2017 в 16:44

В Муроме расследуют дело о гибели подростка

Следственные органы СКР расследуют уголовное дело 55-летней жительницы Мурома, подозреваемой в нарушении ПДД, повлекшем по неосторожности смерть человека.

Погибшей девочке всего 16 лет. Дорогу она переходила по переходу, когда на нее наехал джип фигурантки. Как выяснил следователь СК, подозреваемая имеет большой водительский стаж, хорошо знает местность, в том числе расположение дорожных знаков и переходов, однако при ясных погодных условиях и зоны видимости при перестроении в правую полосу движения непосредственно перед пешеходным переходом женщина не сбавила скорость, что привело к трагедии. В ближайшее время женщине предъявят обвинение. Она, как констатируют в пресс-службе СУ СКР, очень переживает и вину осознает.

Фото с сайта kotlas-info.ru.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
48 минут назад Во Владимирской области начали раздавать Георгиевские ленточки ко Дню Победы
Во Владимирской области, как и в целом по России, в преддверии Дня Победы стартовала акция «Георгиевская ленточка». До 9 мая получить ленточку можно на улицах городов и поселков нашего региона.
сегодня в 08:55 Во Владимирской области идет Всемирная неделя иммунизации населения
Каждый год в последнюю неделю апреля проходит Всемирная неделя иммунизации. В эти дни активно выступают эпидемиологи и инфекционисты, объясняют, насколько важны прививки для сохранения здоровья людей всех возрастов: от г…