10 октября 2017 в 16:22

Идет прием заявок на 2018 год

Фото: Владимир Чучадеев
Городское управление ЖКХ продолжает прием заявок от жителей города Владимира на благоустройство в 2018 году дворов многоквартирных домов и общественных территорий в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».

Напомним, в 2017 году в программу вошли 60 дворов и 4 городских сквера, выбранных на конкурсной основе по заявкам жителей и с учетом открытого интернет-голосования. В 2018 году перечень объектов будет также составлен совместно с жителями.

Для участия в программе благоустройства 2018 года собственникам помещений многоквартирных домов необходимо до 1 ноября 2017 года провести общее собрание собственников и оформить протокол с выбором перечня благоустроительных работ. Правила оформления и порядок подачи заявок размещены на официальном сайте мэрии vladimir-city.ru в разделе «Городская среда».

По распоряжению главы администрации города Владимира Андрея Шохина, как и в этом году, городское управление ЖКХ окажет представителям собственников все необходимое содействие в дальнейшем оформлении документов. Окончательный перечень участников программы благоустройства будет сформирован коллегиально и публично - с участием депутатов Владимирского горсовета, представителей общественных организаций и активных жителей.

Мария ЮРЬЕВСКАЯ.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
30 минут назад Мэрия Владимира разрабатывает регламент для пунктов проката электросамокатов
С приходом хорошей весенней погоды многие владимирцы с удовольствием используют велосипеды, электросамокаты, электроскейтборды, гироскутеры, сигвеи, моноколеса и подобные устройства. При этом работа пунктов проката во…
час назад Во Владимирском филиале ПИМУ будут обучать по новым специальностям
Здесь получили лицензии на реализацию образовательных программ специалитета по специальности «Педиатрия» и программ ординатуры «Неонатология» и «Педиатрия», сообщает пресс-служба правительства Владимирской области.