11 октября 2017 в 16:24

Первая тройня года

Облздрав обнародовал данные по рождаемости в регионе-33. По данным ведомства, в сентябре во Владимирской области родился 1081 ребенок.

На свет появились 551 мальчик и 530 девочек, в девяти семьях родились двойни, в одной - тройня. Это первая в 2017 году тройня в регионе.

Тройняшки (две девочки и мальчик) родились во Владимирском перинатальном центре 19 сентября. Вес каждого малыша - около одного килограмма.

По медицинским показаниям на 28 неделе беременности медикам пришлось делать кесарево сечение. Сейчас новорожденные переведены на второй этап выхаживания в Областную детскую клиническую больницу. Самочувствие детей и мамы хорошее. Как только малыши наберут нормальный вес, они будут выписаны домой.

Анна ВЕТКИНА.

Фото с сайта penza-n.ru.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:22 Во Владимирской области проводят иммунизацию диких животных от бешенства
Специалисты Госохотинспекции Владимирской области с наступлением весны проводят иммунизацию от бешенства диких плотоядных животных.
вчера в 17:37 Пары из Владимирской области зарегистрируют брак на выставке «Россия»
12 мая в рамках проходящей на ВДНХ в Москве Международной выставки «Россия» откроется Всероссийский свадебный фестиваль, во время которого одновременно поженятся более 100 пар со всей страны, в том числе молодожены из Вл…