12 октября 2017 в 11:36

В Гусь-Хрустальном загорелся автобус с пассажирами

Водитель смог потушить пожар. Никто не пострадал.

12 октября в 6.43 в Гусь-Хрустальном загорелся пассажирский автобус, следовавший по одному из городских маршрутов. Заметив задымление, водитель остановил машину в районе дома 58 по Теплицкому проспекту и выпустил пассажиров. В ранний час в салоне находились всего три человека, которые успели благополучно покинуть горящий автобус. Водитель, вызвав пожарных, принялся самостоятельно тушить огонь и практически справился с задачей до прибытия представителей МЧС, которые были на месте уже через пять минут после вызова. Огнеборцы «пролили» еще дымившийся моторный отсек. К 7 утра пожар, площадь которого составила 2 квадратных метра, был полностью ликвидирован. Причина возгорания устанавливается. В региональном ГУ МЧС отмечают правильность действий водителя в нештатной ситуации.

Фото ГУ МЧС по Владимирской области.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
сегодня в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…