18 октября 2017 в 11:24

Заслуженная награда президенту Московского Индустриального банка

Указом Президента Российской Федерации № 373 от 17.08.2017 президенту Московского Индустриального банка А.А.Арсамакову присвоено почетное звание «Заслуженный экономист Российской Федерации» за заслуги в области экономики и финансовой деятельности.

Награда была вручена в октябре текущего года полномочным представителем Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе А.Д. Бегловым в Головном офисе ПАО «МИнБанк».

Выступая на Форуме «Деловая Россия», Президент России В.В.Путин сказал: «Когда человек видит, что он своими руками, своей головой, своим интеллектом, своей энергией создал реально интересное, большое дело, что оно заработало, что оно имеет перспективы остаться на десятилетия, а может быть, на века, что он своей деятельностью… создал рабочие места, обеспечил семьи своих работников достаточно высоким и престижным уровнем жизни... - это и есть вклад в развитие России… И поэтому такие люди, конечно, заслуживают государственных наград...»

К этой категории представителей бизнеса можно в полной мере отнести А.А.Арсамакова, человека высоких интеллектуальных, деловых, организаторских, гражданских и духовных качеств. Его вклад в развитие России - это сотни модернизированных или созданных на кредитные ресурсы Банка предприятий, тысячи сохраненных и созданных рабочих мест и, наконец, входящий в число 30 крупнейших банков России Московский Индустриальный банк с многотысячным коллективом.

За два десятилетия, в течение которых А.А.Арсамаков возглавляет ПАО «МИнБанк», главы 24 субъектов РФ отметили его вклад в социально-экономическое развитие региональными наградами. И вот теперь получено признание его заслуг на федеральном уровне!

ОО «ВРУ» ПАО «МИнБанк»: г. Владимир, пр. Ленина, д. 35, тел. 8(800)100-74-74

www.minbank.ru

ПАО «МИнБанк». Ген. лицензия Банка России № 912 от 26.08.2015.

На правах рекламы.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
вчера в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…