19 октября 2017 в 11:17

Очередная победа Сергея Шокина

Фото: Владимир Чучадеев
В шахматном клубе Владимира состоялся турнир по русским шашкам в честь Дня пожилого человека.


В гости к шашистам - ветеранам Владимира пришли ведущие шашисты Владимира и Собинки, а также молодое поколение - ребята из шашечных секций тренера Дмитрия Елизарова в Камешкове и Коврове. Всего в турнире приняли участие 15 человек. Турнир игрался по швейцарской системе в темпе «быстрых шашек»- по 10 минут на партию каждому участнику.

Турнир прошел дружеской спортивной атмосфере. Победителем досрочно стал, находящийся в отличной спортивной форме, мастер спорта Сергей Шокин. Он набрал 8 очков в 9 встречах. За остальные места в турнирной таблице шла острая борьба между победителем и призером последних чемпионатов области Виктором Ивановым, Светланой Хорошиной, а так же старейшим участником турнира 80-летним Анатолием Мокровым.

Второе место с результатом 6,5 очков обеспечил себе чемпион области этого года Виктор Иванов из Собинки. Светлана Хорошина с тем же результатом, по дополнительным коэффициентам довольствовалась третьим местом.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
10 минут назад В кинологическую службу владимирского УФСИН прибыли новые щенки
Кинологическая служба УФСИН России по Владимирской области приняла на службу новых щенков немецкой овчарки. Они прибыли из племенного питомника служебного собаководства ФКУ ИК-6 УФСИН России по Московской области.
23 минуты назад «Дроппер» из Смоленска вернет обманутому кольчугинцу украденные деньги с процентами
В Смоленске по иску Кольчугинского межрайонного прокурора с «дроппера» взыскали более полумиллиона рублей. Ущерб в сговоре с неустановленным лицом он причинил пенсионеру.