19 октября 2017 в 14:55

«Молодежка ОНФ» пригласила молодежь создать образ будущего страны

Студенты ВГИК сняли видеоролик о конкурсе «Образ будущего страны», который организовала «Молодежка ОНФ». Озвучил ролик известный режиссер и актер Федор Бондарчук. Вгиковцы показали, как может выглядеть работа, поданная на конкурс. На сегодняшний день заявки подали более 100 человек.

- Конкурс проводится для выявления самых интересных, необычных, креативных мыслей молодежи, для того, чтобы сформировать тот самый образ будущего России. Лучшие работы будет отбирать жюри: ректоры вузов, видные общественные деятели и многие другие. Подано более 100 заявок. Мы уверены, что ближе к окончанию приема работ – до 10 ноября – их будет в десятки раз больше, – сказал руководитель департамента молодежных проектов ОНФ Игорь Кастюкевич.

В конкурсе могут участвовать все желающие в возрасте до 35 лет. Он проводится в двух номинациях: «Эссе» и «Креатив», работы принимаются до 10 ноября. Отбор победителей будет проводиться в два этапа: открытое голосование на сайте и оценка экспертным советом и жюри конкурса. В ходе первого этапа будет отобрано ТОП-50 работ – лауреатов конкурса, а по итогам второго этапа будут определены победители (подробнее о конкурсе — здесь).

«Молодежка ОНФ» проводит и еще один конкурс для молодых - «Не жди перемен! Твори перемены!». В нем две номинации: «Твори свой мир» и «365 возможностей» (подробнее тут).

Елизавета Дашина

Фото с сайта moyaokruga.ru.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
4 минуты назад Во Владимирском филиале ПИМУ будут обучать по новым специальностям
Здесь получили лицензии на реализацию образовательных программ специалитета по специальности «Педиатрия» и программ ординатуры «Неонатология» и «Педиатрия», сообщает пресс-служба правительства Владимирской области.
сегодня в 16:20 Родителям детей с непереносимостью глютена будут выплачивать по 1000 рублей
Депутаты Законодательного Собрания Владимирской области установили еще одну категорию льготников - это дети, страдающие целиакией или непереносимостью глютена. С 1 июля 2024 года на каждого ребенка с таким диагнозом роди…