24 октября 2017 в 16:34

Во Владимир едут лауреаты национальной премии «Большая книга»

С 26 по 27 октября наша область принимает гостей проекта «Большая книга – встречи в провинции» - прозаика и замредактора журнала «Новый мир» Михаила Бутова, финалистов 2017 года Шамиля Идиатуллина и Сергея Самсонова. Инициаторы проекта – Роспечать и некоммерческий фонд «Пушкинская библиотека».

География проекта по знакомству читателей с лучшими современными авторами РФ охватывает более 30 регионов страны. В 2017 году писателей примут Владимирская, Орловская, Тульская области и Приморский край.

Партнер проекта «Большая книга – встречи в провинции» в нашей области – Владимирская областная научная библиотека. Именно здесь будет представлена экспозиция книг лауреатов и финалистов национальной литературной премии разных лет.

Открытые встречи с читателями запланированы в Боголюбовской библиотеке, Центральной библиотеке Юрьев-Польского, библиотеке для детей и юношества в Мелехове Ковровского района, ЦГБ Коврова и ЦРБ Суздаля. Во Владимирской областной научной библиотеке встреча состоится 26 октября в 17.00. Вход свободный.

Фото с сайта fapmc.ru.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
10 минут назад Судебные приставы во Владимире арестовали семь пассажирских автобусов
Во Владимирской области судебные приставы Октябрьского района города Владимира наложили арест на имущество одного из перевозчиков, а именно: на семь пассажирских автобусов, которые принадлежат должнику на праве собственн…
16 минут назад Спортсменки из Владимирской области успешно выступают на «Шиповке юных»
Спортсменки спортивной школы олимпийского резерва №4 города Владимира успешно выступают на Всероссийских соревнованиях «Шиповка юных» в Саранске. Об этом сообщает пресс-служба мэрии в официальном телеграм канале.