26 октября 2017 в 12:16

Уважаемые работники и ветераны автотранспортного комплекса!

Фото: Наталья Ларина
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работника автомобильного и городского пассажирского транспорта.

Наш регион пронизан сетью транспортных артерий и является транзитным для большого количества транспорта. Перед Владимирской областью стоит ряд сложных и важных задач – это дальнейшее совершенствование автомобильных перевозок, обеспечение их безопасности, расширение ассортимента транспортных услуг и повышение их качества. Администрация региона делает всё возможное для увеличения финансирования строительства, реконструкции и ремонта дорог федерального, регионального и муниципального значения. Ведь сегодня надёжное автомобильное сообщение связывает между собой города и сёла, соединяет судьбы и спасает жизни людей.

Убеждена, автомобильная отрасль Владимирской области и в дальнейшем будет достойно справляться со всеми вызовами времени. В этом, несомненно, помогут ответственность и профессионализм водителей, ремонтников, диспетчеров, кондукторов, инженерно-технического персонала, которые обеспечивают бесперебойное транспортное обслуживание и вносят достойный вклад в развитие родного края. Особая благодарность – ветеранам, которые направляли свой профессиональный талант, силы и энергию на становление отрасли, на воспитание достойной смены.

В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, успехов в работе и безаварийного движения!

С.Ю.Орлова,

губернатор области.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
только что Группа ВТБ: 68% россиян предпочитают кешбэк рублями
По данным опроса* ВТБ и банка «Открытие», большинство россиян – 68% – предпочитают минимальный кешбэк рублями, чем повышенный, но бонусами. По мнению 65% участников опроса, оптимальный размер вознаграждения должен быть в…
26 минут назад На развитие Владимирской области направили дополнительно 4,8 млрд рублей
Из бюджета Владимирской области на развитие региона дополнительно направляется 4,8 млрд рублей, сообщает в соцсетях губернатор Александр Авдеев. Депутаты Законодательного Собрания 26 апреля поддержали предложенные правит…