26 октября 2017 в 12:24

29 октября – День образования службы вневедомственной охраны

Фото: Владимир Чучадеев
Уважаемые сотрудники и ветераны управления вневедомственной охраны войск национальной гвардии России по Владимирской области!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

За время своего существования ваша служба прошла путь от сторожевой артели до мощной мобильной структуры, оснащённой современными средствами связи, необходимым транспортом, вооружением и спецсредствами.

И сегодня вневедомственная охрана - одна из самых многочисленных и технически оснащённых служб Росгвардии, которая применяет современные высокотехнологичные методы и формы борьбы с преступностью.

Ежедневно с большой ответственностью и мужеством вы стоите на страже государственной и частной собственности и общественного порядка. Благодаря вашему профессионализму под надёжной защитой находятся предприятия, организации и учреждения Владимирской области.

Твёрдо убеждена, что сотрудники службы вневедомственной охраны будут и дальше с честью выполнять стоящие перед ними задачи.

В этот праздничный день искренне желаю всем работникам и ветеранам вневедомственной охраны крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия, выносливости и успехов в работе на благо родного края!

С.Ю.Орлова,

губернатор области.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
вчера в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…