2 ноября 2017 в 16:47

В память о павших правоохранителях

Фото: Александр Известков
Во Владимире, в ДДюТ, 1 ноября стартовал крупный межрегиональный юношеский турнир по боксу памяти сотрудников правоохранительных структур, погибших при исполнении служебного долга.

Участвовать в поединках на ринге, установленном в одном из залов ДДЮТ, собрались юноши и девушки из 10 регионов страны: нескольких городов Владимирского региона, а также Свердловской, Калужской, Ярославской, Костромской и других областей. Организаторами соревнований выступили федерация бокса Владимирской области, Управление Росгвардии и Управление МВД по Владимирской области. Турнир считается правопреемником традиционных соревнований по боксу памяти Станислава Белкина.

Поэтому на соревнования организаторы пригласили, опять же по традиции, большую группу почетных гостей - ветеранов правоохранительных органов и Вооруженных сил,участников боевых действий на Северном Кавказе, в Афганистане, лидеров ветеранских организаций, а также семьи погибших на службе сотрудников. На церемонии открытия говорили о том, что наряду со спортивными задачами турнира, важно и его воспитательное, патриотическое значение в преддверии Дня народного единства

Первый зам руководителя аппарата АВО Виктор Кауров поблагодарил гостей из других регионов и отметил:

- Совсем немного времени пройдет, когда эти юные боксеры наденут погоны и будут выполнять задачи по защите людей от преступников, терроризма, выполнять свой служебно-боевой долг.

Кауров пожелал всем участникам идти вперед к победе.

Сразу после церемонии открытия начались поединки среди ребят 2002-2003 годов рождения.

Об итогах турнира сообщим в одном из следующих номеров.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…
сегодня в 17:50 Александр Авдеев провел очередной прием жителей Владимирской области
В Штабе общественной поддержки во Владимире губернатор Александр Авдеев встретился с жителями областного центра, Гороховца, Юрьев-Польского и Судогодского районов, которые обратились за помощью. Главу региона просят о ре…