2 ноября 2017 в 16:55

А вы проголосовали за нашего участкового?

Фото: Фото с сайта 33.мвд.рф
Cтартовал финальный этап всероссийского конкурса «Народный участковый-2017», сообщает пресс-служба УМВД Владимирской области и призывает земляков активнее голосовать за нашего кандидата: старшего лейтенанта Антона Головкина.

За звание лучшего участкового страны в этом году борются более 80 человек из разных регионов. Наш кандидат представляет отдел полиции № 3 УМВД России по городу Владимиру. В прошлом году в финале акции за владимирского участкового проголосовало более 64 тысяч человек, он оказался в лидерах, и отрыв от победителей оказался минимальным. Сейчас у всех нас до 10 ноября есть шанс вывести нашего участкового в победители.

Как проголосовать за Антона Головкина, подробно говорится на сайте УМВД.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
вчера в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…