3 ноября 2017 в 14:00

Уважаемые земляки!

Фото: Владимир Чучадеев
Поздравляю вас с праздником - Днем народного единства!

В первые дни ноября мы вспоминаем подвиг Козьмы Минина и Дмитрия Пожарского, поднявших четыре столетия назад народ на борьбу с интервентами.
Людской волей и храбростью тогда был положен конец Смутному времени.
4 ноября – праздник силы, могучего духа и непобедимой воли нашего народа, это повод обратить внимание на разные периоды, которые пережила страна. Различные точки зрения на нашу историю могут быть, но о том, что мы - единый многонациональный народ, мы обязаны помнить.
Только объединившись мы достигаем новых высот и решаем любые задачи. В успехе каждого из нас - успех всей России!
От всей души желаю всем счастья, здоровья и удачи, а нашей Родине мира и благополучия!

С уважением, депутат Государственной Думы РФ Игорь Игошин


Уважаемые жители Владимирской области!

Поздравляю вас с Днём народного единства!

Владимирское региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 14 лет назад возродило традицию отмечать этот день в суздальском Спасо-Евфимиевом монастыре, у места упокоения великого полководца и государственного деятеля князя Дмитрия Пожарского. Уже более 10 лет наша область является одним из центров ставшего государственным праздника.

День 4 ноября напоминает всем нам, гражданам огромной страны, о героических страницах истории и духовной мощи России. Мы прекрасно осознаем, что наше Отечество может преодолеть любые трудности, решить самые сложные задачи и обеспечить достойное будущее нашим детям и внукам. Залог этого – единство страны, межнациональное согласие и созидательный труд.

От всей души желаю вам и вашим близким здоровья, счастья, благополучия!


Ольга Хохлова, секретарь Владимирского регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:22 Во Владимирской области проводят иммунизацию диких животных от бешенства
Специалисты Госохотинспекции Владимирской области с наступлением весны проводят иммунизацию от бешенства диких плотоядных животных.
вчера в 17:37 Пары из Владимирской области зарегистрируют брак на выставке «Россия»
12 мая в рамках проходящей на ВДНХ в Москве Международной выставки «Россия» откроется Всероссийский свадебный фестиваль, во время которого одновременно поженятся более 100 пар со всей страны, в том числе молодожены из Вл…