9 ноября 2017 в 08:40

Москвича подозревают в убийстве в Петушинском районе

Фото: с сайта омкама.рф
Следственные органы СКР во Владимирской области возбудили уголовное дело по «убийственной» 105-й статье УК РФ на 33-летнего жителя Москвы.

5 ноября двое жителей московского региона приехали в Петушинский район на дачу к приятелю. Они уже были нетрезвы, а там «догнались», что не остановило их от последующей поездки на УАЗе в соседний населенный пункт. Там они увидели на улице парочку и устроили с ними ссору. Наутро 6-го ноября они не успокоились — и пошли к квартире парня. Тот отрыл дверь и в качестве предупреждения выстрелил из ружья в пол. В ответ его затолкнули в квартиру, избили, а затем застрелили из того же ружья. Жертве было всего 27 лет.

Дело раскрыто совместно СКР и УМВД. Задержали всех троих. В отношении подозреваемого в убийстве решается вопрос об избрании меры пресечения.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
29 минут назад Во Владимирской области система «Стрелец-мониторинг» предотвратила пожар в школе
В Новоалександровской общеобразовательной школе в Суздальском районе вечером 28 марта сработала пожарная сигнализация. Сигнал в 19:30 передал программно-аппаратный комплекс «Стрелец-мониторинг». Как сообщил охранник, пос…
36 минут назад Группа ВТБ: олимпийские чемпионы выйдут на старт Югорского лыжного марафона
В Ханты-Мансийске на дистанцию 50 км Югорского лыжного марафона выйдут знаменитые олимпийские чемпионы – золотой призер Сочи-2014 по лыжным гонкам Александр Легков, бронзовые медалисты Иван Алыпов и Алексей Петухов, а та…