9 ноября 2017 в 12:11

10 ноября – День сотрудника органов внутренних дел

Фото: Владимир Чучадеев
Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

От души поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Ваша самоотверженная служба — залог общественной стабильности и устойчивого развития страны, гарантия безопасности и покоя жителей.

Во Владимирском управлении Министерства внутренних дел России служат настоящие профессионалы, для которых долг, честь, достоинство и справедливость - не просто красивые слова, а кредо всей жизни.

За многие годы работы вами спасены сотни человеческих жизней, раскрыты сотни тысяч преступлений, ликвидированы тысячи криминальных групп.

Ваша работа связана с ежедневным риском, она требует мужества и стойкости, выдержки и полной самоотдачи. Это трудная, но в то же время очень почетная миссия, которую вы несете с честью и достоинством.

В этот праздничный день примите благодарность за высокий профессионализм, быстроту, чёткость и уверенность в действиях по защите граждан.

Здоровья вам, семейного счастья и успехов в деле обеспечения правопорядка на благо Владимирской области и всей России!

С.Ю.Орлова,

губернатор области

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
50 минут назад Родителям детей с непереносимостью глютена будут выплачивать по 1000 рублей
Депутаты Законодательного Собрания Владимирской области установили еще одну категорию льготников - это дети, страдающие целиакией или непереносимостью глютена. С 1 июля 2024 года на каждого ребенка с таким диагнозом роди…
сегодня в 15:39 Повар в Гусь-Хрустальном взыскала 130 тысяч рублей за травму на рабочем месте
Во Владимирской области Гусь-Хрустальный городской суд рассмотрел дело о компенсации морального вреда за травму на производстве. Истец, трудившаяся поваром, на рабочем месте споткнулась о картон на полу, упала, повредила…