13 ноября 2017 в 11:39

Поддельных денег стало меньше на 3 штуки

Фото: с сайта bloknot-volgodonsk.ru
С начала года во Владимирской области выявлено 324 денежных знака Банка России, имеющих признаки фальшивки. Это на три единицы меньше, чем год назад, сообщает Отделение по Владимирской области ГУ Банка России по ЦФО.

В лидерах по числу подделок по-прежнему остаются тысячные купюры: из 324 банкнот 153 были именно тысячерублевками. Пятитысячных фальшивок в регионе обнаружилось 139 штук. Пятисоток — 31 купюра. А также одна подделка номиналом в 50 рублей и две монетки по 5 рублей. Что касается валюты, то здесь печальная новость: фальшивок выявлено в два раза больше, чем годом ранее: 15 штук. Из них 14 купюр — стодолларовые и одна номиналом в 100 евро.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
16 минут назад Жительница Гусь-Хрустального предлагала сотруднику ДПС взятку, чтобы избежать наказания
В Гусь-Хрустальном утверждено обвинительное заключение в отношении 29-летней местной жительницы, которая попыталась дать взятку сотрудникам ГИБДД, находясь в нетрезвом состоянии. О случившемся сообщают пресс-службы сразу…
53 минуты назад Владимирская область налаживает сотрудничество с Республикой Узбекистан
Во Владимирскую область прибыла делегация под руководством Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Узбекистан в РФ Ботиржона Асадова. Вместе с губернатором региона Александром Авдеевым они обсудили сотрудничество в…