16 ноября 2017 в 18:05

Выполнены еще несколько поручений губернатора

Из архива редакции  Фото: Наталья Ларина
Губернатор Светлана Орлова не только даёт поручения сотрудникам АВО и рекомендации главам ОМСУ по решению актуальных вопросов жизнедеятельности Владимирской области, но и регулярно отслеживает их выполнение.

Например, 4 сентября во время рабочей поездки в Александровский район Орлова поручила департаменту транспорта и дорожного хозяйства АВО и администрации Александровского района отремонтировать дорогу в деревне Афанасьево. По информации департамента, на дороге Александров - Афанасьево проведены работы по планировке щебёночного покрытия и засыпке промоин. Обеспечен безопасный проезд транспортных средств.

А 3 сентября 2016 года на личном приёме граждан Орлова поручила тому же департаменту модернизировать уличное освещение на участке автодороги Владимир - Юрьев-Польский-Переславль-Залесский в селе Обращиха Суздальского района. Строительно-монтажные работы по устройству уличного освещения выполнены в полном объеме в сентябре 2017 года.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
15 минут назад Во Владимирской области суд приговорил двух наркоторговцев 7 годам заключения
Киржачский районный суд Владимирской области вынес приговор в отношении двух наркоторговцев. Их признали виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ. Об этом сообщает пре…
21 минуту назад Жители Владимира прибегают к услугам каршеринга в поездках в другие регионы
За год количество посетителей платформ для краткосрочной аренды автомобиля из Владимирской области увеличилось на 20%. В то же время длительность использования водителями из региона сервисов российского каршеринга в 2023…