21 ноября 2017 в 15:54

Без света остались 15 населенных пунктов в Гусь-Хрустальном районе

Фото: предоставлено пресс-службой ГУ МЧС России по Владимирской области
На месте происшествия работают бригады Владимирэнерго.

В 14:30 21 ноября в оперативно-дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Владимирской области поступила информация об отключении энергоснабжения в Гусь-Хрустальном районе Владимирской области. Всего в зоне отключения находятся 15 населенных пунктов. К ликвидации происшествия привлечены 12 бригад, 49 человек, 13 единиц техники, в том числе от МЧС России 2 человека и 1 единица техники, сообщает пресс-служба регионального управления МЧС.

Спасатели рекомендуют жителям, оставшимся без электричества, сохранять спокойствие, отключить все электроприборы, использовать электрические фонари. За помощью можно обратиться по телефону спасения «01», с мобильного «101». В МЧС также работает телефон доверия 8(4922)39-99-99.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…