23 ноября 2017 в 08:12

Спортсмен и единственный сын погиб из-за пьяного драчуна

Фото: с сайта opohmele.ru
В Гусь-Хрустальном выясняются обстоятельства смерти 26-летнего мужчины. Уже возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Как сообщает пресс-служба СУ СКР, по версии следствия, 4 ноября около полуночи молодой человек выходил из кафе «Чайхана» и, находясь на ступеньках, получил сзади удар по голове. Обернулся, чтобы понять, что происходит — и на него обружился град ударов. Он упал, а при падении ударился головой об асфальт и потерял сознание. Друзья доставили его в клинику, но помощь, увы, не помогла: 11 ноября ранним утром мужчина умер. Судмедэксперты констатировали: причина - черепно-мозговая травма.

По данным СУ СКР, мужчина активно занимался спортом, не злоупотреблял спиртным, поддерживал маму (у нее он единственный ребенок), а около двух месяцев назад создал свою семью.

Подозреваемого вычислили с помощью камер видеонаблюдения. Ему тоже 26 лет. Сейчас он под домашним арестом. Примечательно, что с жертвой он знаком не был, в кафе они не ссорились. Скорее всего, нападавший банально напился до состояния неадеквата.

«ВВ» соболезнуют близким погибшего молодого человека.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
6 минут назад Во Владимирской области суд приговорил двух наркоторговцев 7 годам заключения
Киржачский районный суд Владимирской области вынес приговор в отношении двух наркоторговцев. Их признали виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ. Об этом сообщает пре…
12 минут назад Жители Владимира прибегают к услугам каршеринга в поездках в другие регионы
За год количество посетителей платформ для краткосрочной аренды автомобиля из Владимирской области увеличилось на 20%. В то же время длительность использования водителями из региона сервисов российского каршеринга в 2023…