26 ноября 2017 в 10:43

Дорогие женщины, мамы, бабушки, все кому выпало величайшее в жизни счастье - растить и воспитывать детей!

От чистого сердца поздравляю вас с Днем матери! Это праздник тех, кто подарил нам жизнь, кто с самого рождения и до седин согревает нас своей заботой и нежностью.

Материнство - это труд без выходных и отпусков, труд всепоглощающий, самозабвенный, самый важный. Роль матери невозможно переоценить - она первостепенна и для каждого конкретного человека, и для страны в целом. Ведь именно пример матери учит нас самому главному в жизни - нравственным ценностям, духовным идеалам, моральным принципам.

Труд матерей определяет то, каким будет наше общество завтра. Инвестиции в семью, поддержка материнства и детства во Владимирской области - это вклад в её будущее и будущее страны. Этому вопросу в нашем регионе уделяется первостепенное внимание. У нас сегодня сформирован так называемый «детский» бюджет, предполагающий целевое финансирование вопросов, связанных с поддержкой семьи и сфер, направленных на развитие детей. Фактически каждый третий бюджетный рубль в регионе - «детский». Мы считаем такую политику наиболее перспективной и нацеленной на будущее, а потому поддержка материнства и детства и впредь останется одним из главных приоритетов в работе депутатского корпуса Законодательного Собрания Владимирской области.

Дорогие мамы! Примите самые искренние слова благодарности за ваш героический труд, за горячее сердце, за нежные руки, за заботу, ласку и любовь, которые вы щедро дарите. Будьте здоровы, живите долго, пусть успехи и достижения ваших детей и внуков наполняют счастьем и радостью вашу жизнь!

Владимир Киселёв,

председатель Законодательного Собрания Владимирской области.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.