27 ноября 2017 в 16:37

В Гусь-Хрустальном пожарные спасли двух жильцов пятиэжтажки

Утром 27 ноября в Гусь-Хрустальном случился пожар в жилом пятиэтажном доме. Жильцов пришлось эвакуировать с помощью спасательного устройства и лестницы.

В результате пожара сгорела внутренняя отделка и мебель одной комнаты на площади десяти квадратных метров. Огнеборцы отмечают сильную захламленность квартиры, где случился пожар. Очаг возгорания находился на втором этаже. Не все жильцы дома смогли покинуть задымленные помещения самостоятельно. Пожарные с помощью спасательного устройства вызволили пожилую женщину с 5-го этажа. А с 3-го этажа с помощью трёхколенной лестницы был спасён мужчина. Одновременно происходило тушение пожара. Открытое горение было ликвидировано в течение десяти минут.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
10 минут назад Во Владимире для украшения территории города высадят 500 тысяч цветов
Глава города Владимира Дмитрий Наумов в рамках рабочей поездки посетил комплекс “Тепличный”. С января там проведен посев более 20 видов однолетних цветов, хорошо адаптированых к климату нашего региона. В областном центре…
40 минут назад ФК «Муром» в драматичной игре победил на выезде «Краснодар-2»
В «Золотой» группе Второй лиги ФК «Муром» продолжает ниспровергать авторитеты. 24 апреля очередную победу команда из Владимирской области одержала в гостях над второй командой ФК «Краснодар». Игра сопровождалась удаление…