28 ноября 2017 в 12:22

Кому доверяют владимирские потребители

Подведены итоги VI регионального конкурса «Диплом «Доверие потребителей». 23 ноября 56 компаний из разных территорий области получили дипломы победителей и право на использование символики конкурса в течение года на своей продукции.

Ежегодный конкурс «Диплом «Доверие потребителей» проводится региональным отделением «ОПОРЫ РОССИИ» при поддержке АВО и администрации Владимира. Участвуют в нем предприятия, представляющие различные сферы деятельности: производство, медицину, образование, индустрию развлечений, спорт, услуги, торговлю, строительство…

- Для нас как ни для кого важно именно доверие потребителей. Ведь нам доверяют самое ценное – детей, - рассказывает директор частного детского сада «Гнездышко» Ольга Зимина.

Она добавила, что организаторы конкурса не только проверили документацию и оценили сайт учреждения, собрали информацию о нем у надзорных органов, но и опросили непосредственных потребителей его услуг – родителей. А собранную информацию еще раз перепроверили, подослав «тайного посетителя». Итог проверок – диплом «Доверие потребителей».

Вместе с дипломом победители конкурса получили право в течение года использовать знак конкурса на своей продукции, упаковке, рекламных материалах. Символику конкурса можно разместить на сайте, на входе в магазин или офис, что привлечет дополнительных клиентов. Также информация об обладателях «Диплома «Доверие потребителей» будет собрана в единый электронный каталог, который распространят среди членов и партнёров «ОПОРЫ», на мероприятиях города и региона.

- Диплом «Доверие потребителей» вручается шестой год подряд. Сегодня это узнаваемый товарный знак, гарантия того, что компании доверяют клиенты, что она добросовестна и социально активна, - отметила председатель Владимирского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Екатерина Краскина. - Все участники конкурса на первое место в своей работе выводят взаимодействие с потребителем. Они не только производят качественную продукцию и оказывают услуги на высоком уровне - они внимательно относятся к каждому клиенту, не боятся обратной связи, работают с отзывами, стараются выйти на новый уровень работы. Именно потому им доверяют потребители.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
29 минут назад Суздаль вновь оказался одним из самых популярных мест отдыха россиян
По данным сервиса бронирования ТВИЛ.ру, в России популярность отдыха на базах в апреле 2024 года увеличилась на 39% по сравнению с апрелем прошлого года. При этом Суздаль вновь оказался в числе самых популярных направлен…
час назад Прокуратура Владимирской области предупреждает об очередных уловках мошенников
Прокуратура Владимирской области в очередной раз призывает жителей проявлять бдительность при телефонных разговорах с неизвестными. Кроме того, в надзорном ведомстве рассказали о незавидной участи пособников телефонных м…