28 ноября 2017 в 14:15

Бизнесмена и тренера будут судить за изнасилование

Фото: с сайта prokazan.ru.
Владимирца обвиняют в изнасиловании 17-летней студентки. Самому фигуранту 28 лет. Расследование уголовного дела уже завершено.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР, 13 октября девушка с подругами находилась в ночном клубе. Около 2 часов 30 минут вышла на улицу, подошла к мужчине, попросила у него сигарету. А тот предложил за сигаретами съездить в магазин, на что девушка согласилась и села в машину «BMW X5». Вот только привез он ее на окраину Суздальского района, где и напал. А потом вернулся в клуб, бросив свою жертву на месте происшествия. Девушка самостоятельно добралась до жилого дома в ближайшем поселке и попросила помощи у местных.

Фигуранта арестовали, он раскаивается и сожалеет. Готов возместить моральный вред. Хорошую характеристику предоставил: мол, честный предприниматель, занимается благотворительностью, детей тренирует. Кстати, в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав Владимирской области ушла от следователя информация о ЧП, ведь обвиняемый имел контакт с детьми.

Понятно, что СУ СКР не могло оставить без внимания тот факт, что девочка находилась в ночном клубе в неположенное время. Так что ее мать привлекли к административной ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. О произошедшем проинформированы органы системы профилактики, а поведение девушки теперь контролируют.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
18 минут назад Жителя Гусь-Хрустального осудили за разбойное нападение на алкомаркет
В Гусь-Хрустальном вынесен приговор местному жителю, признанному виновным в разбойном нападении и незаконном хранении боеприпасов. Решая свои финансовые проблемы, мужчина совершил налёт на так называемую «наливайку» - кр…
45 минут назад Во Владимире для украшения территории города высадят 500 тысяч цветов
Глава города Владимира Дмитрий Наумов в рамках рабочей поездки посетил комплекс “Тепличный”. С января там проведен посев более 20 видов однолетних цветов, хорошо адаптированых к климату нашего региона. В областном центре…