29 ноября 2017 в 12:44

Путин выделил 80 миллионов рублей семи бюджетным учреждениям Владимирской области

Фото: Владимир Чучадеев
Владимир Путин выделил из резервного фонда Президента РФ дополнительное финансирование семи бюджетным учреждениям здравоохранения, культуры, образования и спорта Владимирской области. Деньги поступят до конца текущего года.

Например, детская музыкальная школа № 1 имени Танеева во Владимире получит 6,5 млн на приобретение музыкальных инструментов. Гусь-Хрустальной центральной городской больнице выделено 45 млн рублей на медицинское оборудование. Владимирской областной библиотеке для детей и молодёжи достанется 11,5 млн рублей на приобретение оборудования и ПО. А Владимирский центр классической музыки получит 10 млн на музыкальные инструменты, оргтехнику и оборудование.

Также Владимирский психоневрологический интернат получит почти 1,6 млн на текущий ремонт зданий. А в Кольчугинский детский дом-интернат для умственно отсталых детей будет направлено почти 3,4 млн рублей на текущий ремонт помещений. Кроме того, Владимирский центр спортивной подготовки «Школа высшего спортивного мастерства» получит на приобретение тренажёров и спортивного контрольно-измерительного оборудования 2,2 млн рублей.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
32 минуты назад Житель Владимира насмерть забил супругу ножкой от табуретки и выкинул её тело из окна
Во Владимирской области завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Владимир 1979 г.р., которого обвиняют в убийстве супруги. Подробности преступления сообщают сразу два региональных ведомства - Следственн…
сегодня в 11:30 Студенты из Владимирской области оказывают помощь семьям участников СВО
Об этом сообщает пресс-служба Правительства по Владимирской области. Чаще всего родным бойцов требуется бытовая помощь: очистить двор от снега, привезти вещи, отвести ребёнка в секцию и т.д. Так, на днях от одной из семе…