5 декабря 2017 в 12:10

Муромский бизнесмен признан лучшим молодым предпринимателем России

Андрей Духовской стал победителем конкурса «Лучший молодой предприниматель России — 2017» в номинации «Производство». Награду он получил за морсы по старинным домашним рецептам.

Производственная компания «Домашние рецепты» выпускает в Муроме натуральные, полезные для здоровья напитки. Их готовят на современном оборудовании по традиционным семейным рецептам. Продукция компании в 2014 и 2015 годах она была отмечена в областных конкурсах.

Во всероссийском финале конкурса «Лучший молодой предприниматель России» Андрей Духовской опередил 200 победителей региональных этапов этого соревнования.



Заголовок в газете: Морс привел к победе
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
2 минуты назад Во Владимирской области ужесточат пропуск и досмотр в местах массового скопления людей
Об этом шла речь на внеочередном совместном заседании антитеррористической комиссии и оперативного штаба, которое провел 29 марта губернатор Александр Авдеев. На нем присутствовали представители силовых ведомств.
36 минут назад Жители Селивановского района просят отремонтировать школу в селе Малышево
Житель Селивановского района по имени Рашид ходатайствовал перед губернатором Александром Авдеевым о ремонте Малышевской школы. Здание 1978 года постройки ни разу капитально не ремонтировалось и очень нуждается в обновле…