5 декабря 2017 в 13:01

Немецких футбольных фанатов пригласили во Владимир

Фото: пресс-служба АВО
4 декабря в Берлине открылся «Русский Дом болельщика 2018». В нем есть и стенд Владимирской области, которую официально представили в качестве культурной столицы чемпионата мира по футболу.

В церемонии открытия «дома болельщика» приняли участие представители федеральных и региональных органов власти, в том числе администрации Владимирской области, а также члены объединений болельщиков и футбольных клубов, сотрудники ведущих российских и немецких средств массовой информации.

Презентация Владимирской области как культурной столицы чемпионата мира по футболу позволила гостям со всего мира оценить привлекательность нашего региона для болельщиков. Особое внимание привлекли изделия народных художественных промыслов и гастрономическая карта региона.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…